бунтарский ЗАМОК ВгЧ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Наше творчество » Творческая Мастерская Герцогини Девонширской. (Леди Джи) (Набралась смелости предложить В/вам)
Творческая Мастерская Герцогини Девонширской. (Леди Джи)
Влад_Граф_ЧинскийДата: Среда, 30.03.2011, 05:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Создал Вам отдельный уголок так будет проще ориентироваться у Нас надеюсь Вы не против

С уважением Влад Чинский


Но этот черт совсем иного сорта —
Аристократ и не похож на черта.

То был ли сам великий Сатана
Иль мелкий бес из самых нечиновных,
Которых дружба людям так нужна
Для тайных дел, семейных и любовных?

 
EcLiPsEДата: Среда, 30.03.2011, 05:49 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Жители Замка
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Вечеринка (+18)

-Развод??-глаза Мари расширились и она вопросительно уставилась на подругу,-Джесс, дорогая!-рука подруги накрыла чуть дрожащую руку Джессики,-Всегда говорила что твой Стив кабель и сволочь!
Джессика улыбнулась подруге, с трудом сдерживая подступившие слезы. Как такое могло произойти? Они женаты почти пять лет и ни разу Джесс даже не посмотрела на другого мужчину. Она всегда старалась быть образцовой женой: дома всегда чисто и уютно, в кухне потрясающие запахи, в постели...А вот постели не было уже более трех месяцев. Стив всегда находил рациональное объяснение своим отказам и Джесс, не желая раздражать уставшего мужа, с улыбкой понимающе кивала. Что же произошло, так кардинально изменившее их со Стивом жизнь? Джесс вздохнула, глядя в никуда.
-Значит так подруга,-Мари была полна решимости,-одна моя знакомая устраивает сегодня вечеринку...Нет, нет!-она приподняла руку, давая понять, что возражения не принимаются,-Это не совсем обычная вечеринка,- в глазах девушки блеснул лукавый огонек,-Вы все еще муж и жена, и Стиву придется поднять свою чертову задницу и сопровождать тебя на эту вечеринку. От тебя лишь требуется надеть что-нибудь сногсшибательное.
Джесс пожала плечами.
-Ага!-Мари понимающее кивнула,-И когда наша потрясающая Джессика Бероу последний раз устраивала ревизию кредитной карточке своего обожаемого мужа?-Джесс не ловко улыбнулась,-Я так и знала!!-и Мари встав из-за стола, и бросив на столик мелочь за кофе, потащила подругу в сторону самых респектабельных магазинов города.
Джесс вошла в гостиную огромного дома знакомой Мари, держа под руку мужа. В гостиной как по команде стало тихо и восхитительные взоры обратились на вошедшую пару. А посмотреть было на что. Стив Бероу, высокий, атлетически сложенный брюнет в идеально сидящем дорогом костюме от кутюрье и его жена...О да! Что-что, а выбирать тряпки Мари всегда умудрялась с ювелирной точностью. Рядом со Стивом стояла богиня, красоты которой не смог бы разглядеть разве что слепец. Темно-каштановые волосы собраны в "хвост" и темным каскадом ниспадают на спину и плечи, оттеняя белую, словно фарфор кожу Джесс. На лице минимум косметики, что придает ему некую загадочность такой лесной, почти невесомой нимфы. И самое главное это платье! Насыщенного темно розового цвета, облегающее идеальную фигурку с небольшой грудью, со смелым декольте и струящейся юбкой в пол, разделенной высоким разрезом и при ходьбе обнажающей стройную ножку.
-Джесс!-Мари появилась словно по волшебству,-Стив, располагайся,-бросила она как бы невзначай мужчине и отделив от него жену, повела ее вглубь зала. Возле Стива тут же "нарисовалась" пышногрудая блондинка и предлагая бокал шампанского, увлекла его на диван.
И только сейчас Джесс поняла значение слов подруги о не совсем обычной вечеринке. Щеки ее тут же охватил румянец. В каждом уголке гостиной были пары. Но она не вели светские беседы, они занимались...да-да...они занимались любовью. Джесс ошарашено оглядывалась по сторонам, когда подруга усадила ее на диван, находившийся в недалеке от того места, где ее муж расположился с блондинкой.
-Я сейчас,-Мари испарилась так же неожиданно как и появилась.
Джесс бросила украдкой взгляд на мужа и почувствовала как предательски защипало глаза. Казалось Стив так увлечен беседой с блондинкой, что совсем забыл о существовании жены. "Ну хватит с меня!"-подумала Джесс и начала было подниматься с дивана, как чья-то сильная рука нежно остановила ее, ложась ей на плечо. Джесс чуть вздрогнула от неожиданности и тут услышала бархатный баритон у своего уха, почувствовав горячее дыхание на своей коже.
-Вы уже уходите?-большой палец нежно начал ласкать ее шею.
-Кажется я здесь лишняя,-голос девушки дрогнул, когда она бросила взгляд на мужа.
-Позвольте не согласиться с Вами. Джессика, если не ошибаюсь?
-Да, но...
-Стен,- не дав договорить мужчина оборвал девушку на полуслове,- А это мой брат Уолтер,-Джесс увидела как к ним приближается высокий мужчина в джинсах и рубашке на распашку. Девушка обернулась на говорившего и ее глаза изумленно расширились: он был точной копией того, который сейчас пересекал гостиную уверенным шагом.
-Этого не может быть...-прошептала Джесс и чуть тряхнула головой, как бы стараясь избавиться от этого наваждения.
-От чего же?- словно сквозь туман она услышала мелодичный смех у своего уха,-Мы братья близнецы.-теперь уже не скрывая любопытства, Джесс начала разглядывать братьев. Тот что стоял у нее за спиной и тот, что подошел и с лучезарной улыбкой протянул ей руку, были абсолютно похожи. О таком сходстве очевидно и говорят как две капли воды. Они были высокими, пожалуй даже выше Стива, отметила Джесс. Оба в узких джинсах и белоснежных рубашках на распашку. Темные волосы, чуть ниже плеч свободно струились при каждом движении их голов. Да братья были красавцами. Они напоминали героев, только что сошедших со страниц древних мифов. Джесс слегка смутилась, когда рука Стена нежно легла на ее грудь.
-Я...ммм...я...-замямлила девушка, но Уолтер уже сидел рядом на диване и успокаивающе держал ее ручку в своей сильной руке.
-Просто у вас милая, Джесс, сейчас очень трудный период в жизни.
-Все образумится,-подхватил Стен, с легкостью перепрыгнув через диван и усаживаясь рядом с другой стороны,- Лучше взгляните на это...
"Этим" была пара, отдавшаяся безумию страсти на пушистом ковре возле камина.
-Разве они не прекрасны?-рука Стена начала ласкать грудь девушки, слегка скользя за лиф платья, в то время как Уолтер нежно ласкал бедро Джесс, поднимаясь все выше,-И пусть весь мир подождет...Вы не находите?
Джесс словно завороженная смотрела на танец любви, чувствуя как предательски откликается ее тело на ласки парней, заставляя закипать кровь в венах,-Да, но...-она поймала себя на мысли, что не думает о Стиве в эту минуту и перевела взгляд на одного из братьев,-Ничего если я вас перепутаю?-не ловко спросила девушка.
Ответом ей послужил смех парней и в одно мгновение они уже стоят перед ней совершенно обнаженные,-Ничего,-ответили братья в унисон.
У Джесс перехватило дыхание и закружилась голова, когда две пары сильных и ласковых рук легко подняли ее с дивана и начали освобождать от ненужной одежды. Джесс почувствовала, что вся горит. Руки начали ласкать ее тело, повторяя каждый изгиб, уделяя внимание каждому сантиметру ее фарфоровой кожи. Братья начали покрывать ее тело обжигающими поцелуями и когда один из них коснулся сосредоточения ее женственности, с губ девушки сорвался стон и она покачнулась, но сильные руки подхватили ее не прекращая все более настойчивые ласки. Голова кружилась, тело горела. Со стыдом Джесс отметила, что стала влажной. Но все потеряло смысл, когда братья усадив ее на диван, припали горячими ртами к ее груди и влажному бутону. Сдерживаться и контролировать себя больше не было сил и Джесс, закрыв глаза и откинувшись на диване, начала постанывать и извиваться под настойчивыми ласками братьев. Стен нежно поднял девушку и поставив рачком, уверенно но не торопясь вошел в нее, срывая с ее губ страстный крик. Джесс почувствовала горячую плоть второго брата у своего лица и интуитивно приоткрыла пухлые губки. Дальше мир перестал существовать для нее. Лишь два горячих члена и две пары мужских рук, так безжалостно и нежно уносящих ее высоко в небеса.
Стив смотрел на происходящее не в силах пошевелиться. "Боже, как она красива!"-думал он, наблюдая как два брата-атлета любят его жену. Маленькая и изящная, она казалась еще более хрупкой и прекрасной на фоне их крупных и загорелых тел. Стив не заметил, как блондинка расстегнула его ширинку и высвободила его уже восставший член на свободу. И лишь когда он погрузился в ее горячий страстный рот, Стив запустил пальцы ей в волосы, прижимая ее голову сильнее к паху, не сводя взгляда с жены и восхищаясь ею.
Джесс с трудом удерживалась на ногах и только руки братьев не позволяли ей упасть. Удерживая член Уолтера в пальчиками, она самозабвенно трудилась над ним ртом, в о время как Стен все настойчивее врывался в нее, заставляя извиваться. Горячая волна мощным штормом охватила девушку, сотрясая и заливая каждую ее клеточку таким оргазмом, что Джесс показалось, что она не в состоянии сделать вздох.
Стив разряжаясь в рот блондинке, наблюдал как один из братьев подхватил его обессиленную жену на руки и понес прочь. Второй, бережно собрав ее вещи последовал за ними.
Джесс стояла у окна, держа во все еще дрожащей руке бокал вина и всматривалась в ночь. Вспоминая каждую мелочь произошедшего, девушка услышала звук отворившейся двери. Стив тихо вошел в гостиную и не зажигая света, скинул пиджак и галстук. Он тихо подошел к Джесс и нежно обнял ее сзади. Бокал вина выпал из руки девушки и по щеке сбежала слеза. Стив развернул ее к себе, вглядываясь ей в лицо. В свете луны, с заплаканными глазами Джесс казалась такой ранимой и беззащитной. Стив медленно смахнул слезинки с ее щек и улыбнулся.
-Я вот о чем подумал...-у Джесс остановилось сердце, все остальное она слышала словно туман,-нам нужен ребенок дорогая.
-Что?-Джесс не верила своим ушим.
-Да,-Он улыбнулся и коснулся губами влажной от слез щеки девушки,-И прости, что перестал видеть как ты красива...-прошептал Стив на ушко Джесс, касаясь его губами.


Намешана из боли и блаженства, Я - совершенное несовершенство. Как утренний рассвет прекрасна, Но, как луна, коварна и опасна.
 
EcLiPsEДата: Пятница, 01.04.2011, 12:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Жители Замка
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
КОГО-ТО ЖДЕТЕ? (+18)

-Кого то ждете?- голос за спиной прозвучал тихо.
-В общем то да,- ответила Она не оборачиваясь и улавливая знакомые нотки дорого одеколона.
-Я не стал бы заставлять такую красавицу ждать,- Он говорил в самое ушко, касаясь его губами.
-А что может произойти?- Она хотела обернуться, но он не позволил, мягко удержав ее голову.

-Эту красавицу могут похитить...- с этими словами шелковый шарф
коснулся Ее лица, закрывая глаза. С этой секунды, началась их игра...
Завязав Ей глаза, Он подвел Ее в машину и аккуратно усадив на заднее сидение, тронул машину с места.
-Куда мы?

-Шшш...-Его пальцы коснулись ее бедра, скользнув под юбку,- Ты
доверяешь мне?- тихо спросил Он. Она лишь утвердительно кивнула и машина
начала набирать скорость.
Когда они вошли в помещение, Она сразу
поняла, что это не их квартира. Ее глаза были по прежнему завязаны. Он
нежно поддерживая ее за талию провел в глубь помещения и начал
раздевать. Она чувствовала как ее киска увлажняется, а грудь набухает от
желание. И тут произошло самое неожиданное: Он поднял ее руки
и...привязал к чему то. Ее сердце забилось чаще.
-Я всегда тебя предупреждал, что плохих девочек ждет наказание,- Его рука скользнула по Ее попке и неожиданно шлепнула.

-Ай!- Она вздрогнула, но это было только началом. Его сильные руки
развили ее ножки в стороны и они тоже оказались привязанными. Дальше все
происходило в полной тишине и лишь ее стоны и вздохи, да звуки шлепков
нарушали тишину.
Она почувствовала как что то прохладное
заскользило по Ее телу. Во ножкам, внутренним поверхностям бедер, к
киске, чуть шлепнув по ней. Она хотела было сдвинуть ножки, но оковы
оказались надежными. Ее дыхание становилось все чаще и глубже, соски
затвердели. Возбуждение нарастало с каждой минутой. Потом неожиданной и
весьма ощутимый удар по ягодицам. Вскрик. И чувство боли, обостряющее
чувства и усиливающее возбуждение. Его губы обхватили Ее набухший сосок и
с силой втянули в рот, зубы чуть прикусили его. Новый стон и новый удар
по ягодицам. Она поняла, что стонет не от ударов, от желания, которое
томит ее лоно. И тут он вошел в нее. Сразу. С силой. Без прелюдий,
срывая громкий чувственный крик с ее уст. И страсть захватила Ее.
Желание лишило сил сопротивляться этой страсти. И потом, уютно
устроившись в Его объятиях на роскошной кровати, она думала, засыпая,
что такого головокружительного секса у Них еще никогда не было...

Добавлено (01.04.2011, 12:09)
---------------------------------------------

Роковая ошибка.

-Привет-услышала я приятный голос за спиной. Обернувшись, я увидела его.
Светлые волосы, голубые глаза. Принц из сказки.
-Привет-ответила
я.
Он слегка улыбнувшись, протянул руку-Эрик-это произошло так
просто и естественно, что я забыла об осторожности. Забыла о том, что не
могу себе позволить вот так запросто познакомиться с парнем. Не могу.
Просто не имею на это право.
А я забыв обо всем кинулась в пучину
чувств, которые вдруг захватили меня с головой-Изабель-и я пожала
протянутую руку.
Мы прогуляли весь вечер. С ним было безумно легко и
свободно. Мы резвились как дети, смеясь почти беспричинно.
Закрыв
за ним дверь и провожая его взглядом, наблюдая из окна, как он
скрывается за поворотом, я улыбалась как дурочка. Потом я кружилась по
комнате, снова и снова вспоминая наш вечер. Но вот у меня зазвонил
телефон.
-Да-я хорошо знала этот номер. Намечается работа-Скоти,
кто на этот раз?
С другого конца провода послышался легкий
смешок-Ты всегда готова Изи! Собирайся я щас заеду-я услышала короткие
гудки. Выпив стакан сока и натянув куртку, я спустилась и вышла на
улицу. Около подъезда меня уже ждал его Хаммер. Я села на пассажирское
сиденье и оглядела в зеркало заднего вида то, что Скотти прихватил с
собой.
-Похоже нас ждет веселая ночка?-я внимательно изучала два
мачета лежащих на заднем сидении машины-что? Опять кровососы?

Скотти лишь кивнул и машина сорвалась с места.
Я вернулась под
утро. Сбросив окровавленную одежду и приняв душ, я босиком прошлепала на
кухню. Сев за стол, я налила стаканчик виски и осушила его залпом.
Жгучая жидкость обожгла горло и я закашлялась. Нет к этому не возможно
привыкнуть. Я вспомнила голубые глаза Эрика и улыбнулась, но в следующее
мгновение мою душу охватила щемящая грусть. Как я могла совершить такую
ошибку. Но мне так хотелось тепла. Обычного человеческого тепла.
Хотелось уюта и любви. И я решилась. Решилась, позабыв обо всем,
рискнуть и возможно обрести счастье. Так я думала, погружаясь в тяжелый
сон.
Меня разбудил телефонный звонок. Это был Эрик.
Следующие
две недели пролетели словно волшебный калейдоскоп. Ночью я охотилась.
Охотилась на этих мерзких тварей, вечно норовивших портить жизнь людям. А
днем я отдавалась фантастическим чувствам, окутывавшим меня в
присутствии Эрика. Но все назойливее в мой мозг врывались мысли о том,
что я должна ему все рассказать. Он ничего не спрашивал, но я ловила его
короткие взгляды на мою коллекцию оружия, украшавшую стену гостиной. Я
должна ему все рассказать. Возможно завтра. Но сегодня я подарю нам еще
один день безмятежного счастья.
Мы шли по аллеи и нас освещала
почти полная луна. Он посмотрел в небо и вдруг неожиданно обнял меня и
припал к моим губам страстным поцелуем. Я с самозабвением отвечала на
этот поцелуй. Его губы пленили, сводя с ума. Он немного отстранился и
заглянув в глаза произнес-Я люблю тебя, Изабель-его голос был тихим и
мягким и ринулась в бездну.
Мои руки обвили его шею-Я люблю тебя,
Эрик-и мои губы нашли его губы. Наш поцелуй длился вечность, унося нас в
мир страсти и любви. Я скажу ему. Скажу обязательно. У нас не будет
тайн. Но только не сейчас. Видит бог я не могу сейчас разрушить то, что
окутывало нас в данную минуту.
Но на следующий день Эрик не
позвонил и потом и снова. Я не слышала о нем почти месяц.

-Изи-резкий голос Скотти выдернул меня из грустных воспоминаний-дорогая
есть работенка.
Через 10 минут мы уже мчались в нужном направлении.
Дорогу освещала лишь полная луна. Я почему-то вспомнила Эрика. Машина
остановилась и я грустно улыбнувшись, вышла.
-Его видят всегда
здесь-спокойно докладывал Скотти. Сегодня наша дичь гнусный оборотень.
Ненавижу этих тварей. Я взяла пистолет, заряженный серебряными пулями и
укрывшись в тени кустарника, стала ждать. Ждать пришлось не долго. Вот
он появился на поляне. Я всмотревшись, почувствовала, как сжалось
сердце. Выскачив из своего укрытия я закричала-Эрик, черт тебя возьми
какого хрена ты здесь делаешь?
Он посмотрел на меня и на его губах
появилась грустная улыбка-Я рад, что это будешь ты-и с этими словами с
ним началась метаморфоза от которой холодело внутри. Через секунду на
меня смотрел двухметровый оборотень со звериным оскалом. И лишь глаза.
Это были по прежнему его глаза. Я почувствовала как предательски
защипало глаза. Он медленно подходил ко мне. С огромных клыков стекала
слюна. Я как зачарованная смотрела на любимого.
-Изи! Стреляй черт
тебя возьми!-услышала точно во сне. Я не могла оторвать взгляд от его
голубых глаз. Оборотень встал на четыре лапы, готовясь к прыжку.

-Изи! Что ты медлишь?!
Все последующее было словно в замедленном
кино. Оборотень отталкивается задними лапами, поднимая свое мощное тело
над землей в прыжке. Я выхватываю пистолет и серебряная пуля попадает
точно в цель. Сердце оборотня замирает...последний удар и тишина. Гибкое
тело без дыхания падает на землю. Пистолет выпадает из моих рук. Я
опускаюсь рядом с Эриком на колени, по моим щекам струятся слезы. В его
глазах потух последний огонек. Я провела рукой по его лицу рукой,
прикрывая остекленевшие глаза-Прости...

Добавлено (01.04.2011, 12:11)
---------------------------------------------

Сказка про ангела

Очень давно жил ангел. Ее звали Адель. Она отличалась от своих братьев и сестер. Она была так же прекрасна как и они, но она мечтала познать что такое Любовь. И вот однажды Адель ослушалась отца своего и спустилась на землю.
В большом, шумном и многолюдном городе все было для нее не привычно. Адель стояла на тротуаре и растерянно озиралась.
Френк вышел из кафе и направился к своей машине и тут он увидел ЕЁ. Его поразили не ее белокурые локоны и не ее безупречно белое платье. Его поразили ее огромные глаза цвета утреннего неба, в которых читались испуг и расстерянность. Он уверенной походкой направился к девушке.
-Вы заблудились? - он мягко коснулся руки девушки. Ее кожа оказалась теплой и удивительно бархатистой на ощупь. Девушка вздрогнула и посмотрела на Френка.
-Кажется да, - Адель улыбнулась незнакомцу, - Я впервые в вашем городе, - девушка посмотрела в глаза парня и почувствовала теплоту исходящую от него.
-Вас может куда отвезти? - Френк не мог понять почему ему так не хочется уходить от этой не обыкновенной девушки, - Меня зовут Френк, а Вас милое создание? - он протянул девушке руку.
Она вложила свою аккуратную ручку в его ладонь - Адель.
Френку казалось, что когда девушка говорит, он слышит тысячи маленьких серебряных колокольчиков и журчание чистого ручейка, - Адель...- тихо повторил парень, - Это имя Вам очень подходит. Так куда Вас отвезти милая Адель?
Девушка пожала плечами и улыбнулась, - Мне некуда ехать, у меня нет знакомых в этом городе...кроме Вас Френк.
-Тогда позвольте предложить Вам мое скромное жилище?- и он не выпуская руки Адель из своей, направился к машине.
Дни сменялись днями, недели - неделями. Френк и Адель не могли представить себе жизнь друг без друга. Их каждый новый день вместе был прекраснее предыдущего. НО....Но ангелы не могут жить на земле и пришло время расстаться.
-Возможно ты меня не поймешь и осудишь, - тихо проговорила Адель,- Но прежде чем я открою тебе свою тайну ты должен знать, что я люблю, очень люблю тебя, Френк. И если бы я могла все это изменить, я не пожалела бы ничего лишь бы остаться с тобой...
-Не уходи! - Френк было подошел к девушке, но она остановила парня жестом.
-Я не могу...я очень хочу, Френк, но не могу...- после этих слов Френк не поверил своим глазам: за спиной девушки расправились огромные белоснежные крылья.
-Ты?...- Френк поперхнулся.
-Я ангел, все правильно, Френк, я ангел и больше не могу оставаться на земле, - на глазах девушки навернулись слезы.
-Но есть же наверняка способ? - парень подбежал к Адель и обняв, прижал к себе, - Я не могу..не могу вот так тебя потерять! - он с трудом справлялся с тем комком, что застрял у него в горле.
-Прости меня...- с этими словами девушка исчезла как утренний туман, оставив в ладони парня маленькое, белое перышко. Френк посмотрел на него и по его щеке скатилась слеза.
-Я люблю тебя, Адель...
Счет времени у нас на земле и на небе сильно отличается и Френк уже целый год пытался заглушить свою боль в выпивке и шумных вечеринках, но каждый раз закрывая глаза он видел лишь глаза цвета неба на рассвете.
Адель сидела в своей комнате и в очередной раз наблюдала как страдает ее любимый. Решение пришло в одночасье.
-Да! Я отказываюсь от них!- решительно произнесла она стоя перед советом.
-Ты никогда не сможешь вернуться...
-Я готова, - и превозмогая страшную боль Адель спустилась на землю человеком.
Френк возвращался с очередной вечеринки, как вдруг поднялся жуткий ветер и зазвучал звук, от которого казалось можно оглохнуть.Парень прикрыл глаза и заткнул уши. Через минуту настала тишина и он огляделся. На мостовой лежала девушка, свернувшись калачиком и дрожа. Когда он подошел ближе, то увидел на ее спине две кровоточащие раны. И мозг словно молнией прорезало АДЕЛЬ! Френк кинулся к девушке и развернул ее лицо к себе, -Адель??? - он не мог поверить своим глазам.
Девушка лишь слабо улыбнулась и очень тихо проговорила, - Я люблю тебя.
Френк поднял ее на руки, - Больше никогда не отпущу тебя любовь моя....
Разве важно кто мы? Важно в каком особняке и скромной квартирке живем. Разве важно что у нас на завтрак или обед? Разве это важно, когда рядом с тобой самый дорогой и так тебе необходимый человек? Когда в ваших сердцах любовь...


Намешана из боли и блаженства, Я - совершенное несовершенство. Как утренний рассвет прекрасна, Но, как луна, коварна и опасна.
 
Форум » Флудильня » Наше творчество » Творческая Мастерская Герцогини Девонширской. (Леди Джи) (Набралась смелости предложить В/вам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: